Desktop
Geändert 03.03.2013
Mein PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 4013 |
| L3 Cache | 8192 |
| Kühler | Corsair H60 |
| Temperatur Idle | 15.00 |
| Temperatur Last | 30.00 |
| Chipsatz | AMD 990FX/SB950 |
| Northbridge | 990FX North Bridge |
| Southbridge | SB950 South Bridge |
| Revision | Revision 3 |
| BIOS | BIOS Date: 10/20/10 09:47:36 Ver: 08.00.10 / 17.10.2012 02:00:00 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| RAM | 4096 |
| Treiber | 9.18.13.1407 |
| Kapazität | 1863 |
| Kapazität | 55 |
| Kapazität | 1863 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x 120mm |
| Seitenlüfter | 120 mm |
| Deckellüfter | 320 mm |
| Rückseitenlüfter | 120 mm |
| Leistung | 1000 Watt |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27 |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Provider | Unity Media |
| Downstream | 112640 |
| Upstream | 5500 |
| Typ | Maus |
| Typ | Tastatur |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCIe x16 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 5 |
| CPU | 7.8 |
| RAM | 7.8 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 7.2 |