Desktop
Geändert 18.11.2015
Mein PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3900 |
| L3 Cache | 4096 |
| BIOS | BIOS Date: 01/17/14 20:36:55 Ver: 04.06.05 / 17.01.2014 01:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Hersteller | Zotac |
| RAM | 4096 |
| Kühler | Aktiv |
| Treiber | 10.18.13.5891 |
| Kapazität | 111 |
| Kapazität | 7 |
| Kapazität | 465 |
| Kapazität | 465 |
| Kapazität | 1392 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Areocool 200mm |
| Seitenlüfter | Sharkoon red 140mm |
| Deckellüfter | 2xCorsair AF120 |
| Rückseitenlüfter | Enermax 140MM |
| Leistung | 630 W |
| Kühler | Akitv 120MM |
| Effizienz | 88% |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Provider | Drei |
| Downstream | 20050 |
| Upstream | 15080 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Standard-Browser | Chrome |
| Standard-Mailclient | Outlook 2016 |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 9.1 |
| Grafik Spiele | 9.9 |
| HDD | 8.0 |