Notebook
Geändert 30.03.2011
Mom
Satellite L30
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Satellite L30
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yonah |
| Revision | C0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1470 |
| Frontside Bus | 533 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI RS400/RC400/RC410 Revision 01 |
| Southbridge | ATI SB400 Revision 01 |
| BIOS | V3.10 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI RADEON XPRESS 200M Series (0x5A62) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.6587 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |
| Größe | 19.7" (40 cm x 30 cm) |