Notebook
Geändert 22.05.2010
Nexoc
Osiris E703 III
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Osiris E703 III
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | B2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2306 |
| Multiplikator | 12.00 |
| Frontside Bus | 765 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel i945PM Revision 03 |
| Southbridge | Intel 82801GHM (ICH7-M DH) Revision 03 |
| BIOS | NAPA0001.86C.00 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce Go 7950 GTX |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9581 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 25.5" (55 cm x 34 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Provider | 1&1 |
| Downstream | 359 |
| Upstream | 65 |
| Verwendung | 3 |
| CPU | 5.6 |
| RAM | 5.6 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 4.7 |