Desktop
Geändert 13.04.2017
NXZT Next GEN
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3200 |
| Multiplikator | 21.00 |
| L3 Cache | 3072 |
| Kühler | NOCTUA NH-U9DX i4 |
| Temperatur Idle | 43.00 |
| Temperatur Last | 68.00 |
| Northbridge | AMD 990X |
| Northbridge Kühler | Passiv |
| Southbridge | AMD SB950 |
| Southbridge Kühler | Passiv |
| Revision | rev. 1.0 |
| BIOS | BIOS Date: 01/28/16 13:49:07 Ver: 04.06.05 / 28.01.2016 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 6 x SATA 6Gbps / 1 x M.2 Socket 3 / 1 x USB 3.0/2.0 header / 3 x USB 2.0/1.1 headers |
| Externe Anschlüsse | 2 x PCI-Express 16x |
| Temperatur | 26.00 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 800 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 800 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 800 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 800 |
| RAM | 3072 |
| Treiber | 21.21.13.7878 |
| Kapazität | 111 |
| Kapazität | 57 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Seitenlüfter | 120mm PAPST |
| Deckellüfter | 120mm PAPST |
| Rückseitenlüfter | 120mm PAPST |
| Auflösung | 1360 x 768 |
| Typ | Maus |