Desktop
Geändert 26.01.2011
one
IMEDIA X4614 GE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
IMEDIA X4614 GE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2335 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | NVIDIA ID07C7 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | PBDIEGMB.P17 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 460 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 1024 KB |
| Kapazität | 60 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 50.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 45.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |