Desktop
Geändert 14.07.2010
pappkarton
Dell XPS430
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Dell XPS430
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2329 |
| Frontside Bus | 1330 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel X48 Revision 00 |
| Southbridge | Intel 82801IR (ICH9R) Revision 00 |
| BIOS | A01 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9442) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.690.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7376 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz |
| Provider | Kabel Deutschland |
| Downstream | 33557 |
| Upstream | 2589 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |