Desktop
Geändert 07.02.2011
PC-Arbeit
MS-7094
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7094
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Venice |
| Revision | DH-E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1800 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | VIA K8T800 Pro Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 00 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce FX 5200 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.10.5673 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |