Desktop
Geändert 25.02.2010
PC
hp workstation xw4200
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
hp workstation xw4200
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Prescott |
| Revision | D0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3600 |
| Multiplikator | 18.00 |
| Frontside Bus | 800 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel i925X Revision B1 |
| Southbridge | Intel 82801FB (ICH6) Revision B1 |
| BIOS | 786C3 v01.04 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 4-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 4-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | Quadro FX 1300 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.11.6996 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7936 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 254 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |