Desktop
Geändert 31.12.2009
PC
Moses rev. 5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Moses rev. 5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3014 |
| Multiplikator | 15.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 520 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 520 Revision A3 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68BE) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.681.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Leistung | 500 W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 75Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19" |
| Auflösung | 1440 x 900 @75Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Provider | Telekom |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 2000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 2 |
| Lautstärke wichtig | 2 |
| Hersteller wichtig | 4 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 6.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.2 |
| Grafik Spiele | 7.2 |
| HDD | 5.9 |