Desktop
Geändert 24.05.2010
PC
MS-7204
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7204
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | SmithField |
| Revision | A0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3000 |
| Multiplikator | 15.00 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 16 |
| Northbridge | Intel i945P Revision A1 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A1 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 4-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 4-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.11.9107 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 254 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 85Hz - Aspect Ratio 4:3 |