Desktop
Geändert 21.09.2010
PC
MS-7312
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7312
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2700 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | VIA K8M400 (VT8380) Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 00 |
| BIOS | V1.7 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter AGP (0x9515) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.741.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 300 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| Größe | 0" (0 cm x 0 cm) |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 5.8 |
| RAM | 7.0 |
| Grafik | 6.9 |
| Grafik Spiele | 6.9 |
| HDD | 5.3 |