Desktop
Geändert 03.01.2011
pc
SCENIC P / SCENICO P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
SCENIC P / SCENICO P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Northwood |
| Revision | D1 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2594 |
| Frontside Bus | 399 |
| L1 Cache | 8 |
| L2 Cache | 128 |
| Northbridge | SiS 661FX Revision 11 |
| Southbridge | SiS 964 Revision 11 |
| BIOS | 5.00 R1.02.1761 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | RADEON 9200 SE AGP (0x5964) |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.10.6462 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |