Desktop
Geändert 26.09.2010
pc1
D1607
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
D1607
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | ClawHammer |
| Revision | SH7-CG |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2000 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | VIA K8T800 (VT8383) Revision 01 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 01 |
| BIOS | 4.06 Rev. 1.08-01.1607 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor AGP (0x4152) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.6925 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |