Desktop
Geändert 19.05.2010
phoenix
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3411 |
| Multiplikator | 17.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | AMD 790FX Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB750 Revision 00 |
| BIOS | 1301 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.660.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 1x 140x140mm Rot LED |
| Deckellüfter | 1x 140x140 |
| Rückseitenlüfter | 1x 120x120mm Rot LED Fan x 1 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 52" (115 cm x 65 cm) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Abmessungen | 58,4 cm (23 Zoll) |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Helligkeit | 250cd/m² |
| Kontrast | 50000:1 |
| Anschlüsse | VGA |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.9 |