Desktop
Geändert 24.12.2009
Rechner
Aspire L5100
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire L5100
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Revision | DH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2095 |
| Multiplikator | 5.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | R02-A1 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.56.1.13 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 14.9" (30 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 75Hz - Aspect Ratio 4:3 |