Desktop
Geändert 07.09.2010
rofllö
K8V-F
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
K8V-F
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | NewCastle |
| Revision | DH7-CG |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2400 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | VIA K8T800 (VT8383) Revision 01 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 01 |
| BIOS | 1010.003 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI, 1 AGP |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce FX 5500 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.7189 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 48.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |