Notebook
Geändert 15.05.2010
Samsung R780
R780/R778
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
R780/R778
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Clarkdale |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 2267 |
| Multiplikator | 9.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel ID0044 Revision 12 |
| Southbridge | Intel ID3B09 Revision 12 |
| BIOS | 05JA.M020.20100128.LDG |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GT 330M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.16.11.8911 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 15.7" (35 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |