Desktop
Geändert 18.03.2011
Scaleo J
P5SD1-FM2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P5SD1-FM2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Prescott |
| Revision | G1 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3072 |
| Frontside Bus | 533 |
| L1 Cache | 16 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | SiS 649 Revision 10 |
| Southbridge | SiS 965 Revision 10 |
| BIOS | 0304 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.56.1.15 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 300 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Brenner |
| Größe | 18.2" (36 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |