Notebook
Geändert 28.03.2011
Schleptop
Satellite L650D
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Satellite L650D
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | [unknown] |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2194 |
| L1 Cache | 384 |
| L2 Cache | 1536 |
| Northbridge | AMD 785GX Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB800 Revision 00 |
| BIOS | 1.60 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68C1) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.712.2.1000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 15.7" (35 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 50" |
| CPU | 6.3 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 6.7 |
| Grafik Spiele | 6.7 |
| HDD | 5.8 |