Desktop
Geändert 27.11.2011
Schreibtisch
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Spannung | 1.20 |
| Kühler | Grand Kama Cross |
| Temperatur Idle | 32.00 |
| Temperatur Last | 45.00 |
| Temperatur | 27.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Scythe Slip Stream 120 mm |
| Rückseitenlüfter | 2 x Scythe Slip Stream 120 mm |
| Leistung | 400W |
| Leistung wichtig | 4 |
| Design wichtig | 1 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 1 |