Desktop
Geändert 03.10.2009
SliXx
Product
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Product
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Presler |
| Revision | D0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3400 |
| Multiplikator | 17.00 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 16 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7050 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 610i Revision A2 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 4 ISA, 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8600 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.11.6906 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |