Desktop
Geändert 04.12.2009
Stefan Stjepanovic
MS-7366
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7366
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2503 |
| Multiplikator | 7.50 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | NVIDIA ID07C7 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | A7366MLN.20Z |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GT 220 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.16.11.9107 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Provider | Alice |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 900 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Auflösung | 1680x1050 |
| Standard-Browser | Firefox 3.5 |
| Standard-Mailclient | Windows Live Mail |
| Leistung wichtig | 4 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 3 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 5.5 |
| Grafik Spiele | 6.2 |
| HDD | 5.9 |