Desktop
Geändert 03.04.2011
stube/fernsehpc
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | San Diego |
| Revision | DH-E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2403 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | VIA K8T800 Pro Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 00 |
| BIOS | 1009.007 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor AGP (0x9515) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.10.7060 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 31.2" (69 cm x 39 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |