Desktop
Geändert 13.03.2010
test
OptiPlex GX620
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
OptiPlex GX620
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | SmithField |
| Revision | B0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2993 |
| Multiplikator | 14.00 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 16 |
| Northbridge | Intel i945P/PL/G/GZ Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A2 |
| BIOS | A06 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | RADEON X600 PRO (0x5B62) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.6542 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 159 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 159 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 19.4" (42 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |