Desktop
Geändert 05.07.2010
thedarkmis-pc user xD
P29G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P29G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Conroe |
| Revision | L2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1596 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | VIA P4M890 Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 00 |
| BIOS | 080013 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 7300 SE/7200 GS |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7384 KB |
| Kapazität | 164 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 48.00 |
| Größe | 16" (33 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |
| Übertaktet | nein |
| Übertaktet | nein |