Desktop
Geändert 04.10.2018
TOBI-PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3700 |
| L3 Cache | 4096 |
| Chipsatz | AMD B350-F |
| Revision | Rev X.0x |
| BIOS | BIOS Date: 04/19/18 20:55:18 Ver: 05.0000D / 19.04.2018 02:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Takt | 2666 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Takt | 2666 |
| Hersteller | ZOTAC |
| RAM | 4096 |
| RAM-Takt | 7000 |
| RAM-Interface | 128 |
| GPU-Takt | 1303 |
| Bus | PCI-E 2.0 x16 |
| Anschlüsse | DisplayPort 1.4, HDMI 2.0b, DL-DVI |
| Treiber | 416.16 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 256 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 550 Watt |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27" |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 22" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 22" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Provider | Vodafone |
| Downstream | 200000 |
| Upstream | 12000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Standard-Browser | Google Chrome |