Desktop
Geändert 05.08.2010
TolgaalterPC
K7S41GX
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
K7S41GX
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thoroughbred |
| Revision | B0 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Frontside Bus | 267 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | SiS 741GX Revision 03 |
| Southbridge | SiS LPC Bridge Revision 03 |
| BIOS | P2.00 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce4 MX 440 with AGP8X |
| RAM | 64 |
| Treiber | 6.14.10.9381 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 40 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |