Notebook
Geändert 26.02.2011
toshiba
Satellite A210
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Satellite A210
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Trinidad |
| Revision | BH-F2 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1596 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | V1.90 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCMCIA |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI Radeon X1200 Series (0x791F) |
| RAM | 128 |
| Treiber | 7.01.01.634 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |
| CPU | 4.6 |
| RAM | 5.8 |
| Grafik | 3.2 |
| Grafik Spiele | 3.0 |
| HDD | 4.6 |