Desktop
Geändert 23.11.2012
uran
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3200 |
| L3 Cache | 524288 |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 10.11.2010 01:00:00 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 8.790.6.0 |
| Kapazität | 465 |
| Kapazität | 298 |
| Kapazität | 298 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 3 x 120mm LED-Lüfter mit Drehzahlsteuerung |
| Deckellüfter | 2 x 140mm TwoCool™-Lüfter |
| Rückseitenlüfter | 2 x 120mm TwoCool™ LED-Lüfter |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 5.9 |