Desktop
Geändert 01.08.2010
vista 2
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | San Diego |
| Revision | SH-E4 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2195 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7050 PV Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A2 |
| BIOS | P1.00 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x954F) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.01.01.899 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 960 @ 75Hz |
| CPU | 4.1 |
| RAM | 4.5 |
| Grafik | 3.7 |
| Grafik Spiele | 4.7 |
| HDD | 5.3 |