Desktop
Geändert 25.09.2009
WATERBOY
K7NF2-RAID
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
K7NF2-RAID
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Barton |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2166 |
| Multiplikator | 13.00 |
| Frontside Bus | 333 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | NVIDIA nForce2 Ultra 400 Revision C1 |
| Southbridge | NVIDIA nForce2 MCP Revision C1 |
| BIOS | P1.30 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor AGP (0x4A49) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.6683 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 81 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 56.00 |
| Typ | CD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |