Desktop
Geändert 16.11.2010
windows xp
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Venice |
| Revision | DH-E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2200 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | SiS 761GX Revision 02 |
| Southbridge | SiS 965 Revision 02 |
| BIOS | 080012 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | SiS 761 |
| RAM | 32 |
| Treiber | 6.14.10.3800 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 800 x 600 @ 60Hz |