Desktop
Geändert 08.07.2010
X850 Pc ;-)
MS-7388
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7388
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3000 |
| Multiplikator | 15.00 |
| Frontside Bus | 200 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 2048 |
| Spannung | 1.39 |
| Kühler | Arctic Cooling Freezer Xtreme |
| Temperatur Idle | 31.00 |
| Temperatur Last | 52.00 |
| Chipsatz | AMD 790X |
| Northbridge | AMD 790X Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | V1.6 |
| Interne Anschlüsse | 2 x PCIe 2.0, 4x SATA II |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Hersteller | Power Color PCS+ |
| Chipset | Cypress Pro |
| RAM | 1024 |
| RAM-Takt | 1200 |
| RAM-Interface | 256 |
| Bandbreite | 37.50 |
| GPU-Takt | 760 |
| Shader | 5.0 |
| Fillrate | 5024.00 |
| Bus | PCI-e 2.0 x16 |
| Anschlüsse | 2 x DVI-I, 1 x HDMI, 1 x DP |
| Kühler | Aktiv |
| Treiber | 8.741.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Enermax Cluster 120mm |
| Seitenlüfter | Sharkoon 250mm |
| Rückseitenlüfter | Arctic Cooling 120mm |
| Leistung | 750 W |
| Kühler | 140 mm |
| Lautstärke | 19 dBA |
| Effizienz | 82% |
| Größe | 23.6" (52 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Helligkeit | 500 cd/m |
| Kontrast | 60000:1 |
| Anschlüsse | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Provider | Netcologne |
| Downstream | 25600 |
| Upstream | 1536 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Standard-Browser | Mozilla Firefox |
| Ergebnis | 11061 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 5.9 |