Desktop
Geändert 22.12.2009
Zerberus II
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 2600 |
| Multiplikator | 13.00 |
| Frontside Bus | 200 |
| Kühler | Alpenföhn Großglockner |
| Chipsatz | NVIDIA nForce 570 SLI MCP |
| Interne Anschlüsse | 6 SATA, 1 PATA |
| Größe | 4096 |
| Hersteller | XFX |
| RAM | 256 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 7200 |
| Typ | DVD-RAM Brenner |
| Details | 22x / 4x / 2x |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Enermax Apollish blau 120 |
| Seitenlüfter | 2x Enermax Apollish blau 120 |
| Deckellüfter | Enermax Apollish blau 80 |
| Rückseitenlüfter | Enermax Apollish blau 120 |
| Leistung | 600W |
| Kühler | aktiv 140mm |
| Effizienz | 75% + |
| Typ | Röhrenmonitor |
| Größe | 21" |
| Auflösung | 1600 x 1200 |
| Anschlüsse | VGA, BNC |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | SP3 |
| Auflösung | 1280 x 1024 |
| Speicherbedarf | 10000 |
| Standard-Browser | Firefox 3.5 |
| Standard-Mailclient | - |
| Speicherbedarf | 7000 |
| Standard-Browser | Firefox 3 |
| Standard-Mailclient | - |