Desktop
Geändert 30.11.2010
Arbeits_PC
HP Z600 Workstation
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP Z600 Workstation
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Gainestown |
| Revision | D0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2252 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel 5520 Revision 13 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision 13 |
| BIOS | 786G4 v03.10 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.782.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 64 |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Größe | 25.5" (55 cm x 34 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 60Hz |
| Größe | 25.5" (55 cm x 34 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 60Hz |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 7.7 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 7.1 |