Desktop
Geändert 07.01.2011
auxer2's Gamer PC
M68M-S2P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M68M-S2P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3315 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7025 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A3 |
| BIOS | FB |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68D8) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.771.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | microATX |
| Frontlüfter | 120mm blauer LED Lüfter |
| Typ | Röhrenmonitor |
| Auflösung | 1600 x 1200 @ 60Hz |
| Anschlüsse | VGA |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | PS/2 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | PS/2 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 3 |
| Lautstärke wichtig | 3 |
| Hersteller wichtig | 1 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 6.6 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.0 |
| Grafik Spiele | 7.0 |
| HDD | 7.0 |