Desktop
Geändert 18.09.2012
Green & Blue
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3400 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L1 Cache | 6 |
| L2 Cache | 6 |
| L3 Cache | 512 |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 07.03.2011 01:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Chipset | ATI Radeon HD 5850 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.920.0.0 |
| Kapazität | 59 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 3x Antec 120mm |
| Seitenlüfter | 1x Sharkoon Silent Eagle 1000 LED Edition 120mm |
| Deckellüfter | 1x Antec 200mm |
| Rückseitenlüfter | 2x Antec 120mm |
| Leistung | 1000 W |
| Kühler | 120 mm PWM |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCIe x4 |
| Extras | 7.1 Sound, Dolby Digital Live |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 7.9 |