Desktop
Geändert 11.07.2010
sascha
GA-MA770-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA770-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3227 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI 770 Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | FJ |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x94B3) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.732.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 32 mb cach |
| Kapazität | 328 |
| RPM | 10000 |
| Interface | sata |
| Größe | 23" (49 cm x 32 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.0 |
| Grafik | 7.2 |
| Grafik Spiele | 7.2 |
| HDD | 7.4 |