Notebook
Geändert 25.01.2011
SM-NOTEBOOK
M51Sn
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M51Sn
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | M0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2094 |
| Frontside Bus | 797 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel PM965 Revision C0 |
| Southbridge | Intel 82801HBM (ICH8-ME) Revision C0 |
| BIOS | 306 |
| Interne Anschlüsse | 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9500M GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 39.8" (88 cm x 50 cm) |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 5.1 |
| RAM | 5.0 |
| Grafik | 4.5 |
| Grafik Spiele | 5.3 |
| HDD | 5.3 |